Kampfgericht

Zuletzt geändert am .

KampfgerichtWelches Team macht Kampfgericht?

Die nachfolgende Aufstellung zeigt Euch, welches Team zu welchem Heimspiel für den Kampfrichtertisch eingeteilt ist. In der Regel handelt es sich dabei um ein Spiel, das direkt vor oder nach einem eigenen Heimspiel stattfindet.

Sollten noch keine konkreten Personen festgelegt worden sein, ist die Kampfrichteransetzung teamintern zu regeln. Die Namen können dann an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! gemeldet werden, damit sie hier aufgenommen werden.

 

DatumZeitLigaSpielnr.HalleGastKariteam
02.09.201811:00mU14 BZAmu14bza058HelmholtzstraßeTuS Lichterfelde 3mU12 LLB
02.09.201813:00mU12 LLBmu12llb105HelmholtzstraßeTuS Lichterfelde 3mU14 BZA
02.09.201816:00He OLheol131HelmholtzstraßeVfL Lichtenrade 1mU16 OL/mU18 LLBNiklas P.BelaNiklas B
09.09.201814:00Mini U11 A2u11a2010HelmholtzstraßeFriedenauer TSC 2Eltern
09.09.201816:00He OLheol137HelmholtzstraßeWeddinger Wiesel 1wU18 LLLauraFriediLydia
16.09.201811:00mU14 BZAmu14bza005HelmholtzstraßeBG Zehlendorf 3mU12 LLB
16.09.201813:00mU12 LLBmu12llb006HelmholtzstraßeAlba Hausburg 5mU16 BZBWilliJannesStevenJannick
22.09.201810:00mU16 OLmu16ol009HelmholtzstraßeDBV Charlottenburg 1wU18 LLLeaMichelleRonja
22.09.201812:00wU18 LLwu18ll006HelmholtzstraßeAlba Berlin 1mU16 OL/mU18 LLBJonNilsLinus
23.09.201813:00mU18 LLBmu18llb006HelmholtzstraßeTSC Spandau 1He OLThomas K.PhillBenni
30.09.201813:00mU12 LLBmu12llb018HelmholtzstraßeSG Einheit Pankow 1He OLTinoThomas K.Marcus
30.09.201816:00He OLheol020HelmholtzstraßeVfB Hermsdorf 1mU16 OL/mU18 LLB
06.10.201810:00mU16 OLmu16ol019HelmholtzstraßeBG Zehlendorf 1mU14 BZABastiNiels
06.10.201812:00mU14 BZAmu14bza020HelmholtzstraßeInt. Sportakademie 1mU16 OL/mU18 LLBBelaNiklasCamillo
06.10.201814:00mU18 LLBmu18llb016HelmholtzstraßeBG Zehlendorf 1mU14 BZABastiTomNiels
07.10.201812:00mU16 BZBmu16bzb017HelmholtzstraßeBG Zehlendorf 3He OLEricPhillMarten
13.10.201816:00mU14 BZAmu14bza005HelmholtzstraßeBG Zehlendorf 3He OLChrisDennisThomas K.
14.10.201810:00Mini U11 A2u11a2025HelmholtzstraßeCity Basket Berlin 1Eltern
14.10.201812:00mU12 LLBmu12llb030HelmholtzstraßeNachmeldung 3wU18 LLEllaLeonieSabrina
14.10.201814:00wU18 LLwu18ll015HelmholtzstraßeBerliner SC 1He OLTinoEricOlli
14.10.201816:00He OLheol033HelmholtzstraßeSSV Intercor 1wU18 LLLauraFriediLydia
21.10.201816:00He OLheol118HelmholtzstraßeBerliner SC 1mU16 OL/mU18 LLB
04.11.201816:00He OLheol162HelmholtzstraßeDBV Charlottenburg 2mU16 OL/mU18 LLB
10.11.201812:00mU16 OLmu16ol030HelmholtzstraßeFriedenauer TSC 1mU16 BZBKevinErikMagnus
10.11.201814:00mU12 LLBmu12llb035HelmholtzstraßeSV Empor Berlin 1mU16 OL/mU18 LLB
10.11.201816:00mU14 BZAmu14bza032HelmholtzstraßeDBC Berlin 2mU12 LLB
11.11.201810:00mU16 BZBmu16bzb028HelmholtzstraßeFriedenauer TSC 2wU18 LLLeaJetteSabrina
11.11.201812:00wU18 LLwu18ll016HelmholtzstraßeRSV Eintracht 1mU16 BZBWilliStevenJannes
18.11.201810:00Mini U11 A2u11a2035HelmholtzstraßeSSC Südwest 3Eltern
18.11.201812:00mU18 LLBmu18llb025HelmholtzstraßeDBV Charlottenburg 2He OLEricPhillArthur
24.11.201812:00wU18 LLwu18ll024HelmholtzstraßeTuS Lichterfelde 2mU14 BZAOskarGustavJamal
24.11.201814:00mU14 BZAmu14bza045HelmholtzstraßeBasketball Berlin Süd 2wU18 LLMichelleLeonieViki
25.11.201810:00mU12 LLBmu12llb048HelmholtzstraßeWeddinger Wiesel 1 mixmU16 BZBErikMagnusJohannes
25.11.201816:00He OLheol053HelmholtzstraßeBerlin Tiger 1mU16 OL/mU18 LLB
01.12.201810:00mU16 OLmu16ol044HelmholtzstraßeALBA Berlin 2wU18 LLVikiJetteElla
01.12.201812:00wU18 LLwu18ll026HelmholtzstraßeBasket Dragons Marzahn 1mU16 OL/mU18 LLB
01.12.201814:00Mini U11 A2u11a2045HelmholtzstraßeAlba Berlin 7Eltern
13.12.201819:45He OLheol098HelmholtzstraßeASV Moabit 1mU16 OL/mU18 LLB
15.12.201810:00mU16 OLmu16ol079HelmholtzstraßeBerlin Tiger 1He OLJanThomas K.Arthur
16.12.201818:00He OLheol150HelmholtzstraßeTuS Neukölln 1mU16 OL/mU18 LLB
12.01.201910:00mU16 OLmu16ol047HelmholtzstraßeVfB Hermsdorf 1mU12 LLB
12.01.201912:00mU12 LLBmu12llb060HelmholtzstraßeKSV Ajax 1 mixmU16 OL
12.01.201916:00mU18 LLBmu18llb040HelmholtzstraßeFreibeuter 2010 1He OLPhillDanielTino
12.01.201918:00He OLheol065HelmholtzstraßeBG Zehlendorf 1mU18 LLB
13.01.201914:00mU16 OLmu16ol084HelmholtzstraßeALBA Berlin 3He OLChrisArthurThomas K
20.01.201914:00mU14 LLAmu14lla054HelmholtzstraßeBasketball Berlin Süd 1mU16 BZB
26.01.201910:00mU16 OLmu16ol059HelmholtzstraßeTuS Lichterfelde 1He OLEricJan KArthur
27.01.201911:00mU16 BZBmu16bzb058HelmholtzstraßeSV Empor Berlin 2wU18 LL
27.01.201913:00wU18 LLwu18ll036HelmholtzstraßeAlba Berlin 1mU16 BZB
27.01.201916:00He OLheol084HelmholtzstraßeFreibeuter 2010 1wU18 LL
10.02.201916:00He OLheol181HelmholtzstraßeBerlin Baskets 1mU18 LLB
17.02.201914:00mU12 LLBmu12llb076HelmholtzstraßeDBC Berlin 1 mixmU14 LLA
17.02.201916:00mU14 LLAmu14lla062HelmholtzstraßeSG Einheit Pankow 1mU12 LLB
23.02.201912:00mU16 OLmu16ol069HelmholtzstraßeALBA Berlin 1mU18 LLB
24.02.201911:00mU16 BZBmu16bzb066HelmholtzstraßeTSV Rudow 1 (aK)wU18 LL
24.02.201913:00Mini u11 B2u11b2011HelmholtzstraßeSSV Lok Bernau 2 (aK)Eltern
02.03.201910:00mU12 LLBmu12llb085HelmholtzstraßeBasket Dragons Marzahn 1wU18 LL
09.03.201910:00mU18 LLBmu18llb049HelmholtzstraßeTuS Lichterfelde 2He OLEricTinoChris
09.03.201912:00mU14 LLAmu14lla080HelmholtzstraßeRSV Eintracht 1mU18 LLB
10.03.201912:00wU18 LLwu18ll045HelmholtzstraßeBerliner SC 1 (aK)mU16 BZB
10.03.201914:00mU16 BZBmu16bzb077HelmholtzstraßeRSV Eintracht 2mU18 LLB
10.03.201916:00mU18 LLBmu18llb046HelmholtzstraßeSV Empor Berlin 1mU16 BZB
23.03.201912:00mU16 BZBmu16bzb089HelmholtzstraßeTSC Spandau 1mU16 OL
23.03.201914:00Mini u11 B2u11b2042HelmholtzstraßeRSV Eintracht 1 (aK)Eltern
23.03.201916:00mU14 LLAmu14lla087HelmholtzstraßeTuS Lichterfelde 2mU16 OL