Kampfgericht

Zuletzt geändert am .

Kampfgericht

Welches Team macht Kampfgericht?

Die nachfolgende Aufstellung zeigt Euch, welches Team zu welchem Heimspiel für den Kampfrichtertisch eingeteilt ist. In der Regel handelt es sich dabei um ein Spiel, das direkt vor oder nach einem eigenen Heimspiel stattfindet.

Sollten noch keine konkreten Personen festgelegt worden sein, ist die Kampfrichteransetzung teamintern zu regeln. Die Namen können dann an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! gemeldet werden, damit sie hier aufgenommen werden.

DatumZeitLigaSpielnr.HalleGastKariteam1234
02.09.201811:00mU14 BZAmu14bza058HelmholtzstraßeTuS Lichterfelde 3mU12 LLB
02.09.201813:00mU12 LLBmu12llb105HelmholtzstraßeTuS Lichterfelde 3mU14 BZA
02.09.201816:00He OLheol131HelmholtzstraßeVfL Lichtenrade 1mU16 OL/mU18 LLBNiklas P.BelaNiklas B
09.09.201814:00Mini U11 A2u11a2010HelmholtzstraßeFriedenauer TSC 2Eltern
09.09.201816:00He OLheol137HelmholtzstraßeWeddinger Wiesel 1wU18 LLLauraFriediLydia
16.09.201811:00mU14 BZAmu14bza005HelmholtzstraßeBG Zehlendorf 3mU12 LLB
16.09.201813:00mU12 LLBmu12llb006HelmholtzstraßeAlba Hausburg 5mU16 BZBWilliJannesStevenJannick
22.09.201810:00mU16 OLmu16ol009HelmholtzstraßeDBV Charlottenburg 1wU18 LLLeaMichelleRonja
22.09.201812:00wU18 LLwu18ll006HelmholtzstraßeAlba Berlin 1mU16 OL/mU18 LLBJonNilsLinus
23.09.201813:00mU18 LLBmu18llb006HelmholtzstraßeTSC Spandau 1He OLThomas K.PhillBenni
30.09.201813:00mU12 LLBmu12llb018HelmholtzstraßeSG Einheit Pankow 1He OLTinoThomas K.Marcus
30.09.201816:00He OLheol020HelmholtzstraßeVfB Hermsdorf 1mU16 OL/mU18 LLB
06.10.201810:00mU16 OLmu16ol019HelmholtzstraßeBG Zehlendorf 1mU14 BZABastiNiels
06.10.201812:00mU14 BZAmu14bza020HelmholtzstraßeInt. Sportakademie 1mU16 OL/mU18 LLBBelaNiklasCamillo
06.10.201814:00mU18 LLBmu18llb016HelmholtzstraßeBG Zehlendorf 1mU14 BZABastiTomNiels
07.10.201812:00mU16 BZBmu16bzb017HelmholtzstraßeBG Zehlendorf 3He OLEricPhillMarten
13.10.201816:00mU14 BZAmu14bza005HelmholtzstraßeBG Zehlendorf 3He OLChrisDennisThomas K.
14.10.201810:00Mini U11 A2u11a2025HelmholtzstraßeCity Basket Berlin 1Eltern
14.10.201812:00mU12 LLBmu12llb030HelmholtzstraßeNachmeldung 3wU18 LLEllaLeonieSabrina
14.10.201814:00wU18 LLwu18ll015HelmholtzstraßeBerliner SC 1He OLTinoEricOlli
14.10.201816:00He OLheol033HelmholtzstraßeSSV Intercor 1wU18 LLLauraFriediLydia
21.10.201816:00He OLheol118HelmholtzstraßeBerliner SC 1mU16 OL/mU18 LLB
04.11.201816:00He OLheol162HelmholtzstraßeDBV Charlottenburg 2mU16 OL/mU18 LLB
10.11.201812:00mU16 OLmu16ol030HelmholtzstraßeFriedenauer TSC 1mU16 BZBKevinErikMagnus
10.11.201814:00mU12 LLBmu12llb035HelmholtzstraßeSV Empor Berlin 1mU16 OL/mU18 LLB
10.11.201816:00mU14 BZAmu14bza032HelmholtzstraßeDBC Berlin 2mU12 LLB
11.11.201810:00mU16 BZBmu16bzb028HelmholtzstraßeFriedenauer TSC 2wU18 LLLeaJetteSabrina
11.11.201812:00wU18 LLwu18ll016HelmholtzstraßeRSV Eintracht 1mU16 BZBWilliStevenJannes
18.11.201810:00Mini U11 A2u11a2035HelmholtzstraßeSSC Südwest 3Eltern
18.11.201812:00mU18 LLBmu18llb025HelmholtzstraßeDBV Charlottenburg 2He OLEricPhillArthur
24.11.201812:00wU18 LLwu18ll024HelmholtzstraßeTuS Lichterfelde 2mU14 BZAOskarGustavJamal
24.11.201814:00mU14 BZAmu14bza045HelmholtzstraßeBasketball Berlin Süd 2wU18 LLMichelleLeonieViki
25.11.201810:00mU12 LLBmu12llb048HelmholtzstraßeWeddinger Wiesel 1 mixmU16 BZBErikMagnusJohannes
25.11.201816:00He OLheol053HelmholtzstraßeBerlin Tiger 1mU16 OL/mU18 LLB
01.12.201810:00mU16 OLmu16ol044HelmholtzstraßeALBA Berlin 2wU18 LLVikiJetteElla
01.12.201812:00wU18 LLwu18ll026HelmholtzstraßeBasket Dragons Marzahn 1mU16 OL/mU18 LLB
01.12.201814:00Mini U11 A2u11a2045HelmholtzstraßeAlba Berlin 7Eltern
13.12.201819:45He OLheol098HelmholtzstraßeASV Moabit 1mU16 OL/mU18 LLB
15.12.201810:00mU16 OLmu16ol079HelmholtzstraßeBerlin Tiger 1He OLJanThomas K.Arthur
16.12.201818:00He OLheol150HelmholtzstraßeTuS Neukölln 1mU16 OL/mU18 LLB
Datum18.11.2018
Zeit10:00
LigaMini U11 A2
Spielnr.u11a2035
HalleHelmholtzstraße
GastSSC Südwest 3
KariteamEltern
Datum18.11.2018
Zeit12:00
LigamU18 LLB
Spielnr.mu18llb025
HalleHelmholtzstraße
GastDBV Charlottenburg 2
KariteamHe OL
1Eric
2Phill
3Arthur
Datum24.11.2018
Zeit12:00
LigawU18 LL
Spielnr.wu18ll024
HalleHelmholtzstraße
GastTuS Lichterfelde 2
KariteammU14 BZA
1Oskar
2Gustav
3Jamal
Datum24.11.2018
Zeit14:00
LigamU14 BZA
Spielnr.mu14bza045
HalleHelmholtzstraße
GastBasketball Berlin Süd 2
KariteamwU18 LL
1Michelle
2Leonie
3Viki
Datum25.11.2018
Zeit10:00
LigamU12 LLB
Spielnr.mu12llb048
HalleHelmholtzstraße
GastWeddinger Wiesel 1 mix
KariteammU16 BZB
1Erik
2Magnus
3Johannes
Datum25.11.2018
Zeit16:00
LigaHe OL
Spielnr.heol053
HalleHelmholtzstraße
GastBerlin Tiger 1
KariteammU16 OL/mU18 LLB
Datum01.12.2018
Zeit10:00
LigamU16 OL
Spielnr.mu16ol044
HalleHelmholtzstraße
GastALBA Berlin 2
KariteamwU18 LL
1Viki
2Jette
3Ella
Datum01.12.2018
Zeit12:00
LigawU18 LL
Spielnr.wu18ll026
HalleHelmholtzstraße
GastBasket Dragons Marzahn 1
KariteammU16 OL/mU18 LLB
Datum01.12.2018
Zeit14:00
LigaMini U11 A2
Spielnr.u11a2045
HalleHelmholtzstraße
GastAlba Berlin 7
KariteamEltern
Datum13.12.2018
Zeit19:45
LigaHe OL
Spielnr.heol098
HalleHelmholtzstraße
GastASV Moabit 1
KariteammU16 OL/mU18 LLB
Datum15.12.2018
Zeit10:00
LigamU16 OL
Spielnr.mu16ol079
HalleHelmholtzstraße
GastBerlin Tiger 1
KariteamHe OL
1Jan
2Thomas K.
3Arthur
Datum16.12.2018
Zeit18:00
LigaHe OL
Spielnr.heol150
HalleHelmholtzstraße
GastTuS Neukölln 1
KariteammU16 OL/mU18 LLB