Team: mU16-2

Teamfoto

Das Team besteht aus männlichen Spielern der Jahrgänge 2003 und 2004.

Trainingszeiten Spielplan Tabelle Statistik

Trainingszeiten

  Stand vom 06.07.2018  
Mo
Di
Mi
Do
Fr

Spielplan: mU16 BZB


Spielplan drucken

https://bbc90.net/schedule/mu16bzb.ics
(Link für die Einbindung in den eigenen Handy-Kalender, so habt Ihr immer den aktuellen Stand dabei. Wie geht das für mein Handy?: Android | iPhone | Windows Phone)

Zeitpunkt Halle Ansetzung Ergebnis
16.09.2018,  < Spiel entfällt - Rückzug > BBC 90 Köpenick 2 - TC 69 Berlin 1 (Rz) :
22.09.2018, 15:00 Münchener Straße, oben Friedenauer TSC 4 - BBC 90 Köpenick 2 :
29.09.2018, 14:00 Wichertstraße SV Empor Berlin 2 - BBC 90 Köpenick 2 :
07.10.2018, 12:00 Helmholtzstraße BBC 90 Köpenick 2 - BG Zehlendorf 3 :
13.10.2018, 18:00 Paster-Behrens-Straße TSV Rudow 1 (aK) - BBC 90 Köpenick 2 :
11.11.2018, 10:00 Helmholtzstraße BBC 90 Köpenick 2 - Friedenauer TSC 2 :
17.11.2018, 12:00 Teltow - Elbestraße RSV Eintracht 2 - BBC 90 Köpenick 2 :
25.11.2018, 12:00 Helmholtzstraße BBC 90 Köpenick 2 - City Basket Berlin 2 :
01.12.2018, 13:45 Staakener Feldstraße TSC Spandau 1 - BBC 90 Köpenick 2 :
13.01.2019,  < Spiel entfällt - Rückzug > TC 69 Berlin 1 (Rz) - BBC 90 Köpenick 2 :
20.01.2019, 12:00 Helmholtzstraße BBC 90 Köpenick 2 - Friedenauer TSC 4 :
27.01.2019, 11:00 Helmholtzstraße BBC 90 Köpenick 2 - SV Empor Berlin 2 :
17.02.2019, 09:30 Teltower Damm (alt) BG Zehlendorf 3 - BBC 90 Köpenick 2 :
24.02.2019, 11:00 Helmholtzstraße BBC 90 Köpenick 2 - TSV Rudow 1 (aK) :
02.03.2019, 17:00 Münchener Straße, oben Friedenauer TSC 2 - BBC 90 Köpenick 2 :
10.03.2019, 14:00 Helmholtzstraße BBC 90 Köpenick 2 - RSV Eintracht 2 :
16.03.2019, 16:00 Schillerstraße, unten City Basket Berlin 2 - BBC 90 Köpenick 2 :
24.03.2019, 12:00 Helmholtzstraße BBC 90 Köpenick 2 - TSC Spandau 1 :

Ein Service des BBV (http://www.binb.info)

Tabelle: mU16 BZB


Platz Team Spiele Punkte Körbe Wertung
1. Friedenauer TSC 2 0 0 0 : 0 (0) 0
2. City Basket Berlin 2 0 0 0 : 0 (0) 0
3. TSC Spandau 1 0 0 0 : 0 (0) 0
4. Friedenauer TSC 4 0 0 0 : 0 (0) 0
5. TC 69 Berlin 1 (Rz) 0 0 0 : 0 (0) 0
6. BBC 90 Köpenick 2 0 0 0 : 0 (0) 0
7. BG Zehlendorf 3 0 0 0 : 0 (0) 0
8. SV Empor Berlin 2 0 0 0 : 0 (0) 0
9. RSV Eintracht 2 0 0 0 : 0 (0) 0
10. TSV Rudow 1 (aK) 0 0 0 : 0 (0) 0

Ein Service des BBV (http://www.binb.info)